понедельник, 25 марта 2013 г.

Мы строим свое будущее



Международная торговля нефтью и инвестиционная корпорация нефти Азии ООО. 

 Задумывались ли вы вкладывать деньги в наиболее ценным активом XXI века? Поскольку нефтяные активы на Земле вот-вот станут полностью исчерпаны в течение ближайших пятидесяти лет. Правительства и частные компании, как наша, пытаются расширить деловые районы, а также инвестировать еще больше в добыче нефти. 

 На сегодняшний день, у них есть профессиональная команда по развитию бизнеса, которая специализируется на создании бизнес-планов расширения оценки возможной прибыли и уровня рисков, связанных с будущим инвестициям. Инвестиционная компания, которая дает возможность для каждого стать частью мирового рынка нефти. 

ОНИ собирают инвестиции от многочисленных клиентов со всего мира, объединят их в один инвестиционный фонд, оставляя некоторые средства для резервного фонда, а затем приобретают ценные бумаги нефтяных компаний по всему миру. 

 Звучит здорово и интересно? Хотите узнать больше? Затем изучите всю информацию о нефтяной Азии и подписать ваш бесплатный аккаунт сегодня! Положите ваши мечты на пути к цели. Мечты сбываются. https://www.oilofasia.com/?ref=OIL189893 

 Реферальная программа в три уровня 5%+2%+1% и не нужно иметь свой депозит, чтобы участвовать в ней. В программе всего лишь один инвестиционный план. Причем этот план рассчитан на срок 75 рабочих дней с ежедневным начислением 3% от суммы депозита. 

При этом, первоначальный депозит возвращается в конце срока инвестирования. Чистая прибыль за весь срок инвестирования составит 125%. Здесь нужно указать, что в календарных днях срок инвестирования составит 105 дней. 

 Рассмотрим инвестирование на простом примере. Допустим, инвестируем в этот план $100, тогда ежедневно будем получать по $3. Полная полученная сумма составит $215 и $100 - возврат первоначального депозита. Выравнивание депозита произойдет на 34-й день инвестирования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий