суббота, 29 декабря 2012 г.

Как встречать Новый год 2013


Как встречать Новый год 2013, чтобы новая хозяйка года - Змея была к вам благосклонна и приносила удачу все последующие дни и месяцы. 

Главным цветом года будет черный цвет, а космическим символом, приносящим удачу, - вода. Неоднозначной и противоречивой является Змея для людей и общества. 

Однако умеющим находить выход из сложных и противоречивых ситуаций, этот год позволит добиться успехов и даже радикально изменить обстоятельства. Как Змея способна сбросить свою кожу несколько раз, становясь только красивее, так и человек в этот год может стать лучше. 

Не стоит бояться черного цвета, который является символом Космоса. Темная тьма над безбрежной бездной будет смягчаться мудрой и рассудительной Змеей. Как встречать Новый год 2013 Водяной Змеи. 

Черная Водяная Змея не любит суеты. Ей более привычна семейная обстановка. Именно так рекомендуется встретить Новый 2013 год, чтобы расположить к себе Змею. 

Китайцы называют Змею – Ши. Это животное отождествляет у них выдержку и разум. А вот в Европе помнят о том, что как раз Змеем был принесен раздор в человеческую жизнь. Именно поэтому Змея у многих является олицетворением зла и бед. 

Поэтому к встрече Нового 2013 года надо готовиться особенно. Незадолго за несколько минут до окончания старого года, надо предаться умиротворению и покою. В эти мгновения стоит вспомнить все лучшее, что произошло в году уходящем, поблагодарить Дракона за то, что он внес в вашу жизнь много нового. 

В первые секунды Нового года настроиться на позитивное отношение ко всему окружающему, попросить Змею послать вам добро и радость. Забудьте про агрессию, дарите людям любовь. 

Именно любовью астрологи рекомендуют заполнить грядущий год. Чем больше вы будете любить окружающих вас людей, тем чаще будет это светлое чувство возвращаться к вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий