вторник, 14 февраля 2012 г.

С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!

Традиционно в Валентинов день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями!

Американцы дарят своим невестам дорогие марципаны. Англичане поздравляют даже своих домашних питомцев (собак и лошадей) красочными валентинками.

Мужчины Японии получают подарки от женщин, при чем в основном из шоколада. Здесь очень популярен конкурс на самую громкую валентинку. Галантные французы предпочитают дарить драгоценности.

В Дании модно отправлять в подарок засушенные белые цветы. В Италии этот день называют еще и сладким, так как основным подарком выступают шедевры кондитерского искусства. В Финляндии не только возлюбленные получают сердечные подарки, но и матери отмечают свой праздник.

И только в Саудовской Аравии запрещено празднование Дня всех влюбленных под угрозой непомерных административных штрафов.
День всех влюбленных идеален для предложения руки и сердца, а молодоженам он сулит крепкий счастливый союз под покровительством святого Валентина.

И очень важно в этот день не упустить возможности сказать самые нежные, теплые, желанные слова своим близким и любимым людям, открыть свое сердце навстречу человеку из ваших грез и подарить миру маленькую частичку своей безграничной любви!

2 комментария:

  1. Замечательно!Читая статьи в блогах каждый раз открываешь для себя что-то новое.Спасибо!

    ОтветитьУдалить